Добрый день, проблема такова, поругались с девушкой, поругались из-за ревности! После чего она говорит что между нами все кончено,что знать меня не хочет! На смс не отвечает! В соц сетях я в черном сп - вопрос №1617622

Ответы

Сергей. здравствуйте. У девушки обида на Вас, так как он считает себя правой, а Вашу ревность не обоснованной. Сейчас поверьте, чем больше будете навязываться, тем больше будет обратный эффект. Если он Вас действительно любит, то ПОМИРИТЕСЬ, только в данный момент, сделайте паузу хотя бы на неделю, а потом с ей подумайте, как встретится лично. Будьте готовы к критике и признайте свои ошибки, так же скажите, что в будущем подобного не повторится. Если спросит, почему на неделю пропал, то ответьте, что не хотел беспокоить, что бы она разобралась в себе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!