хочу уехать от мужа - вопрос №1617951

Здравствуйте, в браке 3 года, живём с его мамой, есть сын 2,5 года, все это время я не работала, свекровь покупала все что нужно мне и ребёнку, вроде все хорошо, жаловаться грех, но отношения с мужем сошли на нет, раздражает все что он делает. Попыталась поговорить о том, что я хочу уехать, получился скандал, мне сказали, что я ннблагодарная, не ценю ничего, что я терпеть должна ради ребенка, но меня слушать не хотят, я все понимаю и ценю, но жить так не могу больше, мысль о том что я уеду и про меня будут говорить гадости убивает. Что же делать? Терпеть?

Лучший ответ по мнению автора

Когда нет любви — нужно об это прямо говорить. Когда не понимают, тогда нужно не говорить а действовать.

И не беспокойтесь что о Вас там кто то будет говорить, всем не угодишь. И не стоит из за этого впадать в рамки и страхи, это чревато фобиям.

Не отравляйте себе жизнь, и тем людям что возле Вас, нет ничего  из за чего стоило бы терпеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, здравствуйте. Очень Важно знать, вы в гости хотели уехать или на совсем, то есть расстаться с ним или временно пожить отдельно? В любом случае, терпеть Вы не должны и жить в угоду кому то, тем более. Определитесь с тем, чего хотите именно Вы, не поддавайтесь манипуляциям мужа и действуйте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!