Разведен, но живет с бывшей женой - как это понимать? - вопрос №161802

Он разведен вот как пару недель, но бывшая жена живет у него в квартире. Объясняет мне, что это временно, потому что она не местная, и в скорее уедет домой. Процес отъезда бывшей каждый раз увеличиваеться. И я постоянно слышу — еще до конца недели, месяца… мол не с кем ей праздники встретить. Свекровь ее жалеет, мол несчастный ребенок… При этомонговорит мне, что любит больше всего в жизни, и я самое ценное, что у него есть… Жена меня тайно приследует. Устраивает непонятные встречи с незнакомыми людьми и подслушивает, или названивает, или через знакомых мне что-то передает… Не угрожает, но как бы выясняет для чего-то кто я и что собой представляю. Он сердиться на нее, и мне говорит: потерпи, скоро уедет… ситуация повторяеться опять и опять...( Я на многое закрываю глаза и стараюсь терпеть. Но подруги говорять, что обманывает… мол, они не живут как соседи, а продолжают жить вместе, а я мол на подхвате, как обычная любовница… Что бы все это значило?

Сейчас я поставила ультиматум, что мы не будем видеться, пока она не уедет (они недавно получили развод, у нас наладились отношения вот как второй месяц, но роман длиться чуть больше чем пол года)

Ответы

Яна доброе утро.

Как понять поведение вашего мужчины — смотрите на его поступки, а не на слова.

Если вы не хотите быть в роли любовницы, то сейчас вы приняли самое лучшее решение — не видиться с ним, пока он не решит все свои дела с женой. Если вы для него действительно «самое ценное что у него есть», то вы не потеряете