У меня ухо чешется и шелушится ходила к дерматологу нечего так толком и не сказала зделала соскоб на грибок отрицательный незнаю что делать помогите пожалуста - вопрос №1618164

Ответы

Анастасия, здравствуйте!

Проблемы с кожей всегда связаны с нашим окружением и происходят, в основном из-за раздражения. Понаблюдайте за собой, что вас раздражает, возможно вы чего-то не хотите слышать, поскольку это уши, вас раздражают какие-то звуки.
Осознавайте и решайте внешние проблемы, тогда ваше здоровье физическое восстановиться.
Здоровья, вам.
обращайтесь, найдем вместе и поработаем над устранением.