Когда будет брак? Сколько будет детей? Сколько будет браков? Расскажите об отношениях с молодыми людьми на ближайщее время. Страхов много. - вопрос №1619562

1000 p
Анастасия 02.09.1992

Что со мной происходит?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что в прошлом у вас были отношения, но они принесли вам боль и разочарование. Сейчас в вашем окружении есть молодой человек, которому вы небезразличны, и у вас есть симпатия к нему, интерес, но вы боитесь довериться этим отношениям, т.к. ранее обожглись, а теперь вам тяжело доверится и поверить мужчине. Карты показывают, что свою половинку вы встретите летом 2016 года, в поездке, в дороге. Молодой человек будет старше вас, темноволосый, крепкого телосложения, родился под одним из знаков воздушной стихии. Он человек фундаментальный во всем, с почвой под ногами. Хозяйственный, домовитый, консервативный. При этом у него хорошее чувство юмора, он светлый человек, умеет войти в положение другого, даже ущемляя свои собственные интересы. Показано, что ваши отношения будут строиться на прочном фундаменте, будут серьезными и стабильными. Брак у вас один по судьбе, и будет он через 1-1,5 года после вашего знакомства. В браке будите счастливы и материально обеспечены. По судьбе у вас один ребенок, мальчик.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что с Вами происходит: Ответ РУН:

MANNAZ Маназ

Маннас (Mannaz) — руна человечности и независимости, рационального ума. Это руна ваших деловых отношений и взаимодействий друг с другом в обществе. Наступил период самопреобразования и искренности. Это удачный период в вашей жизни, но удача придет к вам только в том случае, если вы все это время будете человеком с большой буквы. Ситуация требует от Вас проявления личной скромности и в некотором смысле смирения.

Начальная точка — это Я. Только ясность, желание измениться будут эффективны. Следует оставаться скромным — это совет рун. Независимо от того, каковы Ваши заслуги, нужно быть сосредоточенным и умеренным.
Брак у Вас идет один. Детей идет двое. Для детализации ответа понадобится общение в личном чате и Ваше фото.
Здравствуйте

Анастасия у Вас по судьбе один мужчина, один брак и один ребенок. Мальчик.

В течении нескольких лет будет замужество, вполне счастливое.

Обожглись Вы в прошлом карты говорят, боитесь что снова Вас обидят.
мне идет у вас сейчас переживании огорчении печаль в душе… вас вижу худая… волосы  русая

8 ПИК  7 ПИК да это сложный отношения… расставаиня возможно

у вас в сердце и уме поездка  6 ПИК 6 БУБЕН 6 ЧЕРВИ

Парень вышло КОРОЛЬ КРЕСТИ часто этот король темноволосый и старшие.какой то конфликт был с ним

ВАЛЕТ ПИК вы сомневаетесь в линии ума это карта вышло

да сложно как то сейчас отношения… с ним будущее под большим вопросом

2016 году у вас будет еще парень  это другой не знаком вам

ситуация выбора будет .

замуж выйдите 2017 году

дети будет у вас два.
У вас состояние как у хорошей лошади перед стартом. Она всегда в напряжении до дрожи. Так и вы чувствуете перемены и вас потряхивает. Замуж выйдите скоро. Дело в том что пора определится. Если бы знать имена и даты рождения ваших парней. Можно было бы сказать очень точно какие они и с кем будет вам комфортно и счастливо. Можно сделать это в чате.
Здравствуйте.Ваше судьбоносное знакомство будет в 2016 году.Брак будет по судьбе 1 единственный и счастливый.Детей по судьбе 2.Романы у вас будут не исключено, но не серьезные.Ваш любимый и отношения идут в начале года.Отношения серьезные и перспективные.Позвольте себе радоваться жизни, устройте себе праздник, отдохните и вы привлечете к себе любовь и благополучие. Ваше желание осуществится, вы получите все, о чем мечтали.Удачи вам! С ув.Инна.
Два брака по судьбе, на данный момент идет одиночество и растерянность, у вас было много мужчин в вашем окружений а в один момент их всех как ветром сдуло, из за этого вы паникуете, не стоит зацикливаться на этом, это временно отношения у вас будут с мужчиной которого вы уже знаете.

Eva

Здравствуйте, Анастасия.
Есть неуверенность в себе. Вы очень влюбчивая и было достаточно много разочарований в отношениях.
На будущее, брак в ближайшее время не вижу. Вообще по судьбе брак один, ребёнок тоже один, мальчик.
У Вас в скором времени зародятся отношения (возможно Вы уже на пороге этих отношений), роман, яркий и приятный, но не Ваш будущий муж. Он брюнет.
Подробнее по фото.
С уважением. Ева
Ваши страхи уходят глубоко в прошлое — в семейную жизнь ваших родителей, вы боитесь повторить их ошибки. У вас один брак по судьбе, двое деток. В 2017 году — официальный брак.

Добрый вечер, Анастасия. В ближайшее время будет восстановление отношений с дорогим для Вас человеком. Если же говорить о замужестве, то оно будет в 2017 году. Детей у Вас будет двое.
Вы слишком эмоциональны, поэтому склонны к излишним переживаниям по поводу Вашего будущего и будущего Ваших близких. Смотрите в будущее открыто, помните, что: Все, что не дает Бог — все к лучшему.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Не торопите события. Для вас ранний брак может только кризис принести.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, Анастасия.Вы очень эмоциональный человек, много переживаете и думаете.Тем самым постоянно себя изводите, вопросами и ответами на них.Нынешняя личная жизнь большой радости вам не приносит, есть непонимание и не уверенность.Мужчина вашей судьбы, встретится в 2016.Брак в 2017.Детишек двое.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте! Последние отношения принесли Вам много разрушений. Есть опасность повторения ситуации, много вокруг Вас обмана, скупости на эмоции. Ваше окружение Вам мешает построить счастливую личную жизнь. В ближайшее время лучше быть очень осторожной в выборе друзей и завязывании близких отношений. Советовала бы Вам почистить энергетику (есть определенные проблемы). Если ничего не менять, то возможен гражданский брак примерно через 5-6 лет. Двое детей (скорее всего девочки).
сделала вам расклад встреча суженого на период 1 год,
в этом году вам нужно поработать над своими комплексами внутренними, вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться, вынужденная ситуация и хотя она попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов.
в  настоящем — есть король жезлов, начальник, покровитель, спонсор, и хотя есть соперница, но она не сможет разрушить ваш союз, возможно это его жена, соперница не опасна, т.к. вы лучше нее.
в прошлом  было маловато стабильности, необходимо защитить свои тылы, не нужно бросать начатое на полпути, союз родственных душ, в основном по работе
по судьбе вам идет брак, но вы будете разочарованы, нужно чем-то пожертвовать, возможно отношениями с королем жезлов
в дальнейшем по судьбе идет вам король мечей, достаточно обеспеченный человек, лидер своего дела, и препятствия временные.
в плане  детей — по судьбе вам идет четверо детей, три мальчика и девочка, но тарологи считают такой вопрос к картам некорректным, т.к. человек вправе сам определять количество детей.
Здравствуйте.Анастасия у Вас будет один брак на всю жизнь.Деток у Вас будет двое.Муж за вас будет старше не более чем на 3 года, светло русый, внимательный, добрый, заботливый.Знакомство с ним вот-вот наступит.Вы забудете об одиночестве.Он будет с другого города.У вас показан переезд в другой город в ближайший год.

У вас бурная личная жизнь ожидается, мужчин много, браков больше 2-х.

Сейчас есть интерес к мужчине, но он холоден, не отвечает взаимностью. Скоро будет еще один мужчина, который будет интересен. С ним скорее сложатся отношения.