если мужчина называет тебя моя хорошая - вопрос №1619680

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, что это уже больше, чем любовь, это отношение к девушке, как к своей избраннице по жизни, с добавлением чувства нежности, чувства полного доверия к ней и к отношениям с ней! Это, скорее всего, может означать уже спокойствие и удовлетворение от принятого решения, а так же, блаженство от этого решения, если эти слова были сказаны с чувством глубокой нежности!
Всех благ, Олена!
Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оленька!
Это значит, что мужчина любит Вас! Считает, что ему повезло встретить Вас, такого хорошего замечательного человека, с которым он может связать свою судьбу. Если и Вы того же мнения о нем, то возможен гармоничный союз между вами. Ведь гармоничная семья — это и любовь, и дружба между мужем и женой!

Всех Вам благ!   Буду признательна за оценку ответа.