в коллективе не очень хорошо...перешла меня вернее повысили в другой кабинет. Девушки, которые работали со мной. ведут себя ни очень хорошо, что-то... - вопрос №1620531

из себя хоятт показать…. Сталая больше улыбаться так как в этом змеюшнике лишний раз не улыбнешься настроение испортят… И змейки стали видеть это…. Увидели, что я похудела., счастливая. Недавно одна девушка говорит моей начальнице:«Вы Нону балуете наверное, не нужно». А начальница говорит ей:«Каждый выполняет свою работу и вы выполняйте». что за поведение у них такое и как с ним бороться
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно, что Ваше повышение стало причиной зависти со стороны прежних коллег. Вы все делаете правильно — улыбайтесь и будьте счастливой, не нужно сними бороться. Если их нападки и зависть будут как-то портить Ваше настроение, то они получат свое удовольствие и будут продолжать. Если ответом на все будет Ваша спокойная улыбка и снисходительное равнодушие, то это скоро прекратится.
Это простая зависть. Зачем Вам с ней бороться?? Вам следует её не замечать.