Здраствуйте растолкуйте мне пожалуйста сон очень сильно тревожит меня мне приснилось что я в курте зимней шла с сестрой и другом мальчика который мне нравится он с сестрой пошли в перед и ждали - вопрос №1620563

меняя как раз подходила и услышала что он говорит сестре я все делаю что бы она обратила на меня своё внемание но она не обращает на меня в внемание мы открываем ворота и заходим во двор а на дверях весит открытка в форме восьмёрки и на писано с восьмым мартом я и какаето маленькая бутылка с чем-то он начинает выпивать содержимое бутылки я его отговариваю он меря не слушает я обнемаю его что бы он не пил дальше приходит его мама и ругает его из за того что он выпил и говорит что бы он пошёл домой но он говорит что не хочет а я думаю порезать вены скажите что это значит
1 ответ

Ответы

Ничего особенного, это просто сон. Забудьте его.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.