Добрый день! У меня 10 акушерская неделя беременности. - вопрос №1620595

Добрый день! У меня 10 акушерская неделя беременности, а узист ставит срок 8 недель 4 дня. Размер плодного яйца 32 мм с эмбрионом 13 мм. ЧСС 172 уд в мин. Нормально ли это узист говорит, что развитие плода отстает на 6 дней. Нормально ли это на таком сроке? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Развитие плода при дальнейшем росте выравняется. Советую регулярно наблюдаться и принимать фолиевую кислоту 400 мг в сутки и при необходимости проводите лечение по назначению врача.