нарушение менструации - вопрос №162075

здравствуйте доктор у меня после первого полового акта задержка 3 недели, партнёр не предохранялся но кончил на меня, тест делала отрицательный но половые губы набухли и болит грудь что это?

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, это беременность. Возможен и гормональный сбой. Прерванный половой акт — не предохранение. Немного спермы выделяется до кульминации. Сдайте кровь на ХГЧ, тогда сомнений не будет.