Как относиться к дружбе девушки с мужчиной? - вопрос №1621424

4 ответа
Дима, очень общий философский вопрос. Вы бы уточнили конкретную ситуацию — что за девушка, что за мужчина, кто есть Вы? Тогда получите ответ приближенный к действительности, а не фантазии психологов на эту тему.
Здравствуйте, Дмитрий!
  1. Если бы вы сами были включены в такую дружбу, и это действительно дружба, вопрос бы не стоял, наверное.
  2. Если вы тот самый мужчина, с которым дружит девушка, то постановка вопроса уже предполагает ваше сомнение в некоторой степени — а дружба ли это? Может, одной из сторон хочется большего, а другая это замечает или, наоборот, не хочет замечать.
  3. Или вы, предположим, парень девушки, которая довольно плотно общается с другим мужчиной и утверждает, что этот мужчина всего лишь друг, а вы всё равно ревнуете. Тогда вопрос в этом контексте стоит более детального анализа и обсуждения. И лучше, если в это обсуждение будет привлечена та девушка.
Всего вам доброго!
Обращайтесь.
Дмитрий, здравствуйте. Каждый случай индивидуален. Хорошо, если для ОБОИХ просто дружба и не кто не строит планов, что отношения могут перерасти на другой уровень. Если для кого то дружба, а кто то мечтает о большем и действует в этом направлении, то этот человек, если не добивается своего, то часто страдает. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте!
Дмитрий, если Вам не нравиться, что девушка дружит с другим мужчиной, то поговорите с ней об этом. Прямое выражение в словах своих чувств, страхов, опасений и надежд только укрепляет отношения.
Добра Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.