Дата рождения: 1993-03-15 Вопрос:меня зовут надежда я по не понятным причинам не могу забеременить, но очень хочется подскажите я забеременнию в этом году? - вопрос №1622714

3 ответа

Ответы

Надежда, вероятность забеременеть просматривается у Вас в декабре этого года, в начале месяца.
Добрый вечер! Если есть сложности в этом вопросе, вам стоит поработать с вопросом энергетически. В ближайшее время еще будут сложности с этим вопросом.
Здравствуйте, давайте сделаем просмотр.