Ростовская область

Добрый день скажите пожалуйста,меня парень заразил туберкулезом и скрывал что болеет,с ним можно судиться или нет? и что ему будет? - вопрос №1622771

Ответы

Здравствуйте! уголовной ответственности за заражение туберкулёзом нет. Вы можете подать на него в суд о возмещении материального и морального ущерба. Будут доп. вопросы, обращайтесь.

Buh