Дата рождения: 2001-07-08 Вопрос:Подскажите пожалуйста, примерно за сколько дней он потянется ко мне, и делая этот приворот не наврежу ли я ему? - вопрос №1623114

Ответы

Здравствуйте. Вы что такое думаете?! ПРИВОРОТ-это очень страшное дело и после него счастья вы не увидите!
Есть множество других безопасных методов.
Но если вы хотите разрушить жизнь не только свою, но и молодого человека, то продолжайте делать приворот.
Здравствуйте, если вы собираетесь делать его сама, то там невесть какие последствия могут быть, кошмар!

✅Настасья Павловна✅