нуждаюсь в помощи.. мне 17 лет девушке 20,у нас есть дочь 1 год 9 месяцев,начали жіть у нее когда родилась дочь,после 2 месяцев,я поссорился с... - вопрос №1625058

тещей, ушол из дома с ней и ребенком несколько дней жыли у меня, в комнате с родителями(потомучто небыло места) после она уехала домой ми общались видились как би отношения были но просто вместе не жили, потом пробовали снимать тоже 2 месяца квартиру, все было норнмально но кончились деньги и опять розехались, и так жыли больше года отдельно, потом появилось место у меня в доме, освобоилась 1 комната начали планиромать косметичиский ремонт, мои родители купили нам кровать, и тут за неделю до ее переезда она сказала что перелюбила меня что нет чуств ко мне… не будет переезжать. да когда мы жили отдельно я уделял ей мало внимания гулял с друзьями постоянно, пил, с ней видился раз в неделю, ее понять можна, ей было тяжело самой, я был дураком не понимал, а когда понял было уже поздно… я на все готов что бы вернуть ее, а она не хочет… очень больно… особено за дочь, видится с дочерью не запрещает… но я так не хочу, я хочю с ней и ребенком жить, а она не хочет… что деалть, есть ли шанс вернуть ее любовь?? что нужно делать?

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
Вот и хорошо, что Вы осознали свои ошибки — "… я уделял ей мало внимания, гулял с друзьями постоянно, пил..., ей было тяжело..." ,- а это значит, что у Вас есть шанс вернуть любовь девушки. Ребенок, любимая девушка — дело серьезное и ответственное.
Что нужно делать? Покажите девушке и своей дочери, что Вы можете быть хорошим мужем и отцом, только не на словах, а на деле. Ведь мужчина не должен бросать слов на ветер, не правда ли, Андрей? А Вы уже не мальчик, несмотря на всю Вашу молодость, Вы — мужчина! У Вас есть дочь и любимая женщина, а соответственно есть ответственность — так и надо брать ее на себя. Для этого надо учится быть самостоятельным и независимым от родителей..., учится зарабатывать, чтобы суметь стать отцом-добытчиком, главой семьи так, чтобы деньги не заканчивались...,  как отец, участвовать в воспитании своей дочери..., найти общие интересы с девушкой, чтобы как можно чаще проводить свободное время с ней и с ребенком, уделяя тем самым им больше внимания.
Если действовать в этом направлении, то успех гарантирован. И я думаю, у Вас все получится! Ведь первый шаг к этому Вы уже сделали — Вы осознали свои ошибки и обратились к нам:)

Успехов Вам и Любви!   Буду признательна за оценку ответа.