Ушла к маме,родила и 9 месяцев не идёт на контакт...говорит дочь не от меня,вот и думаю,что делать-забыть или дальше бится о стену... - вопрос №1625644

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро Аноним.
Значин он того ни стоит чтоб бегать и доказывать что то. Пройдёт время и он поймёт.
А вы уже сейчас должны понимать какая вы счастливая. У вас на руках самое прекрасное и дорогое что может быть вообще прекрасней.
Забыть и отпустить его. Поставить точку. и тогда будет новое и прекрасное начало.
Пишу даже ни как психолог а как женщина. Потому как сама прошла такое.
Займитесь собой- смена имиджа например поможет вам поменять свой настрой и настроение. Гуляйте, знакомьтесь, общайтесь. И все только начинается.
С ув. Юлия. Ни забудьте  оценивать или отмечать лучший ответ.
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «думаю, что делать-забыть или дальше бится о стену»
Ответ. Мужчину можно было бы забыть, но не стоит, потому что, если вы уверены, что мужчина- отец ребенка, то пишите заявления в суд:
*на определение отцовства мужчины,
*на алименты, которые мужчина по закону обязан будет выплачивать ребенку до 18 лет, а вам до тех пор пока малышу не исполниться 3 года.
Мужчине нужно усвоить, что за удовольствия нужно платить.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами