Мой муж и его друзья, которые нигде за себя не платят. Добрый день! Помогите разобраться. Может я не права?.. Мой муж постоянно покупает своим друзьям какие-то подарки..для меня это дикость! - вопрос №1626915

Онможет пойти и купить себе допустим обувь или еще что-то итоже самое купить другу. (Он сам предлагает и друзья не отказываются). Это нормально? Они настолько к этому привыкли, что даже в кафе за себя не платят… просто сидят и ждут(а заказывают будь здоров..). Мой муж, как я считаю-покупает дружбу… Он думает, если не будет " подкармливать" их, с ним никто не будет общаться… Это лишь мои догадки. Я устала с ним ругаться из-за этого… Я сейчас не работаю и полностью у него на содержании, сказать что у меня постоянно есть деньги- нет..((( я не могу себе этого позволить тратить, я знаю цену деньгам и рассчитываю… но мой муж никак не хочет понимать, что я ему говорю. Никакой отдачи от друзей нет, ни одного подарка я от них не видела, на др никто ничего не дарит… Я всегда ему говорю, что подарки друзьям надо делать на праздники, я сейчас говорю не про пару случаев… Это происходит постоянно.<cut> На мне он экономит, а друзьям покупает(( это полный бред!!! Но как отучить его от этого? Да, все это делает он втайне от меня, чтобы я не ругалась и не обижалась.<cut> Не передать словами, что я чувствую, когда он это делает, он меня унижает, когда мы вместе и он говорит своему другу: " Давай тебе тоже купим", а мне даже не предлагает(((
1 ответ

Ответы

Мария, здесь нужна работа и в первую очередь с вами. Мужа итак все устраивает. Вам надо изменить отношение к происходящему и свое поведение при этом. Одним советом, здесь не обойтись, к сожалению. Если нужна консультация пишите в чат. Такие консультации платные.