просыпаюсь каждую ночь с 3 до 4х часов ночи. что это значит? я в положении - вопрос №1627298

2 ответа

Ответы

возможно, кто-то из уже ушедших родственников хочет переродиться в теле вашего ребенка. может, были родственники, которые в такое время суток умерли?*
Вас «будят», обратите внимание на скрытые тревоги. В области головы и плеч есть ментальные и эмоциональные нехорошие сгустки. Подробнее сделаю диагностику по фото (без вреда для плода).