Себорейный дерматит или аллергический дерматит? - вопрос №1628685

Началось это давно ходил по врачам но нечего они особо не сказали что это может быть и возможно ли это вылечить? Это находиться на руках так же и на теле в виде красных маленьких пятнах зуда нет. Ну и есть еще наличие сильное перхоти.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не знаю по каким врачам вы ходили, тут  определенно нужен хороший дерматолог. По крайней мере на ладонях это какой-то вид экземы, а какая она, аллергическая, контактная или еще какая и нужно установить, что бы провести нужное лечение. Только в вашем случае лечение должно быть комплексным, и лечить нужно весь организм в целом, проводя курсы на устранение различных экзогенных и эндогенных факторов.

Спасибо за оценку ответа.