Жила 2 года с молодым человеком. Он завоевывал меня 8 месяцев, в итоге завоевал, мою любовь в том числе. Но под конец отношений все стало строго на... - вопрос №1628768

негативе и ссорах, я не менялась, он не принимал. Так же не было секса.я девственницаЮон долго ждал меня, но не дождался. Взял отдых месяц и бросил меня. Любил страшно, очень много отдавал, терпел, всегда находился рядом и так далее. В итоге узнаю, что сейчас он встречается с одной нашей знакомой, я подозревала их под конец в общении. Он говорил, что ради секса. В итоге встречается с ней, но нас пересекала жизнь, мы общались. Я задавала вопросы, что он думает о ней… Он говорил, что серьезно не хочет, родителям показывать не будет (мои вещи до сих пор у него)… Я несколько раз ночевала у него, мы обнимались, занимались прелюдией. Я спрашивала, мол, понимаешь, что ты изменяешь ей? он типо да, мне пофигу. А почему не вернешься ко мне? спрашивала про чувства, он говорил, что не остыли, что-то есть. И переодически в общих темах ловила его взгляды и так далее. Потом я чуть перестала вконтакте появляться, он начал мне писать.Мол, что… не так страдаешь без меня? Другой появился? ну мы же расстались, какая ему разница. Неделю звонил каждый день, мол, «просто так… я просто». Я морозила по принципу, но последний разговор затянулся на 40 мин. В итоге с пятницу на субботу я ночевала у него, но он не был уже на утра так же тепл. Я прочитала вотсап его, там была переписка с этой бабой, с которой он встречается, она многих вещей в нем не понимала… писала «мол… я чую… тебе что-то дороже (тренировки), чем я»и тд… и еще он писал про какуе-то его проблему… я не поняла какую)\ я знаю, что он мой родной человек… и за этот период расставания поменялась сильно. Так вот… с этой недели он не звонит и не пишет… человек как за день поменялся. Я избрала тактику… отпустить его и наблюдать, стараться выкинуть из головы, потому что этот пассив приносит страдания. Но что я могу сделать с ним? и почему он вдруг перестал звонить. Правильно же я создаю ваккум… и правильно воспринимаю его интерес, как небезразличие ко мне? не у считая нынешней ситуации. к слову… у нас с ним очень много общих интересов и тем, и он всегда мне говорил, что \я его родная душа.

с уважением, Настя

Ответы

Настя, скажу честно: Вы два (!!!) года морочите парню голову! Не он Вам, а Вы — ему! Как Вам удалось остаться девственницей, если Вы жили с парнем??? А главный вопрос — ЗАЧЕМ?
Настя, здравствуйте. Того, что не дали Вы, он нашел в другой… Вы меньше будьте «следователем», а поставьте себя на его место! Вам бы лично было комфортно, будучи на его месте??? Четно себе ответьте на этот вопрос. так как обмануть можно кого угодно, но себя не обманешь… Он нашел интерес в жизни, без Вас… Если вдруг захотите попытаться наладить отношения, то не говорите о «возвышенном» и не предъявляйте претензий, не ставьте условий, так как они на него не подействуют и еще больше его от Вас отдалят… Старайтесь найти обоюдный компромисс и выстраивать отношения на новой основе, где Вы будете слышать и понимать друг друга, искать обоюдный компромисс. Важно знать, как у него складываются отношения на другом фронте. Если там все хорошо, то шансов мало… Но и тогда не надо расстраиваться, так как Вы получили бесценный опыт и уже точно знаете. как не надо делать. Если там все на уровне переписок или даже на уровне удовлетворения физических потребностей. без чувств, то у Вас шанс есть, но надо коренным образом изменить отношение к жизни. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!