здравствуйте подскажите пожалуйста моя мама умерла и на 40 дней она мне приснилась где я у мамы спросила как она там а она мне ответила что не чего хорошего одни трубы кругом растолкуйте сон - вопрос №1628804

Ответы

Ей надо помочь она еще не ушла… надо в церковь бежать заупокойную заказывать… и молиться за душу ее… отпустить ее надо… она витает между небом и землей… может вы много о ней плачете… нельзя -ей плохо от этого…
Здравствуйте, Ирина!  Искренние мои Вам соболезнования!  Трубы, о которых говорила во сне Ваша мама — это пути, перед выбором которых, ее поставили Высшие Силы. Она должна выбрать СВОЙ путь на тонком плане. Сейчас уже ее душа спокойна, и выбор ею сделан. Возможно от нее будет еще информация. Запоминайте, это всегда важно.  Хороший и спокойных Вам Снов!
похоже «застряла» почитайте молитвы покаянные… за упокой души ее… закажите обедню заупокойную со службой… раздайте милостыню об упокой души ее…
Здравствуйте, трубы означают воспоминания.
Ваши воспоминания о ней, ей не приятны, т.к. мешают сконцентрироваться на основных задачах…
Хотите помочь, старайтесь меньше вспоминать в течении года .
Здравствуйте, трубы означают воспоминания.
Ваши воспоминания о ней, ей не приятны, т.к. мешают сконцентрироваться на основных задачах…
Хотите помочь, старайтесь меньше вспоминать в течении года.
Здравствуйте, трубы означают воспоминания.
Ваши воспоминания о ней, ей не приятны, т.к. мешают сконцентрироваться на основных задачах ...
Хотите помочь, старайтесь меньше вспоминать в течении года.
Здравствуйте, трубы означают воспоминания.
Ваши воспоминания о ней, ей не приятны, т.к. мешают сконцентрироваться на основных задачах ...
Хотите помочь, старайтесь меньше вспоминать в течении года.