добрый день. мы вчера вечером поругались с моим парнем, с которым уже 2 года и 6 месяцев. дошло до расставания, якобы. сегодня днем я увидела, что он удалив меня добавил другую девушку... как мне быть - вопрос №1629024

Лучший ответ по мнению автора

Не навязывать себя другим людям и не давать другим навязываться к в вам, если вы не хотите. Стремитесь стать независимой личностью, с хорошим образованием, карьерой, самодостаточной, следящей за красотой, умеющей обвораживать мужчин. Тогда вам не будет страшно, если кто-то вас бросит, ведь вы всегда будучи полноценной конкурентнососбной девушкой сможете легко найти хорошего мужчину для любви, дружбы, семьи и ещё чего-либо. Это самый эффективный вариант. Если всё же хочется работать над имеющимися проблемными отношения, то тогда более эффективно реализуйте потребности друг друга. Пусть мучжина спросит ваши потребности, а вы потребности мужчины. И чем больше потребностей друг друга вы реализуете, тем более крепкие будут отношения. Нужно учитывать, что некоторые просьбы иногда не всегда получится выполнить, например, «стать красивее». Тут уж принимать друг друга такими, какие есть, либо не принимать.