Муж часто стал болеть. - вопрос №1629261

Уважаемые, эксперты, муж в последнее время стал часто болеть, упадок сил, безпричинная высокая температура, бывает расстройство кишечника. В чем причина его такого состояния? И без алкоголя не может ни дня это уже пугает..
Вадим, 26.05.1980 г.
Благодарю!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Многие заболевания связаны с приёмом алкоголя.
Энергетика несомненно нарушена.
Периоды восстановления непродолжительны.
По следующему году у него будет масса возможностей выздороветь полностью, восстановить силы.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Настоятельно рекомендую диагностику на негатив, очищение помещения (жилища) от негатива.
Все признаки негативного вмешательства  налицо.
Всех благ.
Здравствуйте, скорее всего это потустороннее влияние, надо смотреть дом и мужа.