Как быстрее забыть человека? Мне 16 лет, месяц назад меня бросил молодой человек, с которым встречались больше года (первые мои отношения). Говорят: "Время лечит", - но что-то я в этом сомневаюсь. - вопрос №1629385

Каждый день мне становится хуже и хуже. А самое дурное — это то, что я все еще надеюсь.

Ответы

Ксения Что значит я все еще надеюсь.
Он Вас бросил т.е Предал. Конечно его надо забыть.
Обращайтесь. Мы с Вами поговорим об этом подробнее.