Самарская область

ребенок поцарапал чужую машину, хозяин требует договорится полюбовно и заплатить сумму ремонта. Семья малоимущая, денег нет даже на коммуналку. Как лучше поступить? - вопрос №1630317

Ответы

Добрый вечер! Платить всё равно придется. Если хозяин машины обратиться в суд с иском, то с Вас также будут взысканы судебные расходы. Лучше решите миром, только при передаче денежных средств составьте так называемую расписку о том, ДС переданы в счет повреждения а/м (модель, номер а/м, вид повреждений, дата повреждений).

Buh