Брянская область

здравствуйте,меня зовут яна,мне 17 лет... - вопрос №865138

здравствуйте, меня зовут яна, мне 17 лет моему молодому человеку 25, он сам с беларусии проживает в России, я сама с Росии, проживаю тоже в России, интересует такой вопрос, мы собираемся на новый 2014 год поехать к его родителям к нему на родину в Беларусию, родители отпустили нас, но переживают за уголовную ответственность… могут ли его призвать, или чтото сделать ему за меня т.к мне нету 18. поехать очень хотим но надо знать законы.помогите пожалуйста.

Ответы

По законам РФ — ему ничего не грозит, по законам РБ — мне не известно, извините. Задайте вопрос на правовом сайте РБ.

Buh