После кесарева сечения прошло пол года. Я снова беременна. Срок, примерно 2 месяца. Аборт не хочу. Подскажите, это очень опасно? И что в таком случае рекомендовано, если сохранить беременность. - вопрос №1630591

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здоавствуйте. Ваш гинеколог должен был вам пояснить, что очередная беременность желательна не ранее чем через 3-5 лет.  Возможна несостоятельность швов.