Уезжаю в отпуск на 2 недели. Хочу заморозить городской телефон и интернет на это время. Где и как это сделать? - вопрос №1631403

2 ответа

Ответы

А смысл на две недели?
Арина, если связь ростелекома можете зайти на сайт компании, получить консультацию менеджера и оставить заявление, но скорее всего телефон возможно заблокировать, а вот интернет месячная абплата останется. Точную информацию вы можете получить только у оператора связи.