Здравствуйте, остановили меня дпс, предложили поехать в кнд, я согласился, мы приехали, я дунул в трубку все по нулям, а мочиться в банку не стал так как не хотел, после этого через сутки сам приехал - вопрос №1632008

и сдал анализ. Ни чего запрещенного не нашли, я могу эту справку предоставить в суд и избежать лишения прав?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Анализ следующего дня не может  заменять ваш отказ. Но в суде все равно вашу справку можно представить.
Добра и здоровья вам!