Помогите подобрать смесь моему ребёнку.нутрилон и Семилак нам не подходят. - вопрос №1632035

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, выдумаете мне минус поставили? Нет, вы его себе поставили, показав полную безграмотность по существу задаваемого вами вопроса. Вы даже не удосужились возраст ребенка написать, не говоря обо всем остальном, и еще пытаетесь оценивать эксперта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такого рода консультации проводятся в чате при обсуждении с доктором всех аспектов и нюансов состояния питания у вашего ребенка в настоящий момент.