Когда у меня будут серьезные отношения с парнем,которые приведут к свадьбе, и знакома я сейчас с этим человеком? Алина дата рождения 18.06.1997 точное время не известно где то до обеда. - вопрос №1632603

1000 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения уже в ближайший год — совсем скоро.
А вот именно брак — 5-6 лет, мужчина старше, мудрее, с хорошей материальной базой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Серьезные отношения с мужчиной у вас будут не ранее чем через 6 — ть лет, а вот отношения сексуального плана у вас будут с мужчиной разводным, старшим вас на 5 — 7 мь лет, к началу ноября этого года. Более подробно консультация платно. Удачи вам!
Здравствуйте, скоро будут и вы его знаете. Скоро вы прояснится.
Да вы знакомы с мужчиной который со временем может стать вашим супругом, главное не упустить ваш шанс и не упустить вашего суженного, так как вы находитесь на пороге выбора между двумя мужчинами.
2017 год свадьба… С мужчиной не знакомы…
Отношения начнутся к концу этого года — мужчина этот есть в вашем окружении. Затем вам показан временный разрыв, связанный с территориальным отдалением… вы пройдете через трудности — в итоге будите вместе.
Сделала вам расклад на вашу личную жизнь на Золотом таро, вышли карты СМЕРТЬ, КОЛЕСО ФОРТУНЫ, КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ. Карты указывают, что вас ждут перемены в личной жизни и связаны они будут с Королем жезлов. честным В следующем году вам просто не избежать перемен. Перемены наступают вне зависимости от вашего желания. У вас появится возможность начать новую жизнь, предстоит резкая перемена прежней жизни. Сопротивление бесполезно, все именно так, как и должно быть., и почти ничто не может остановить ее… Это – поворотный пункт в жизни, хотим мы того или нет. . Все произойдет само по себе, когда для этого настанет время, и просто потому, что вы будите в нужное время в нужном месте. По Колесу Фортуны идут так называемые «кармические отношения» или отношения, по которые можно сказать «Это судьба!». Король жезлов – это мужчина обладающий богатством и статусом, этот аркан представляет мужчину огненных знаков зодиака (Овна, Льва и Стрельца).
Здравствуйте! Расклад на картах таро показал, что вы знакомы со своим будущим мужем, молодой человек показан темноволосым, вам ровесник или немного старше, спортивного телосложения, темные глаза, очень обаятельный парень. Развитие ваших отношений начнется в течение 5-6 месяцев, показан красивый романтичный период, ваш союз будет светлым, чувственным, рядом с этим молодым человеком вы будите чувствовать себя любимой и желанной.Замуж выйдите за него в течение 1-1,5 года.
Всех вам благ!
Здравствуйте, Алина.У вас обязательно будут серьезные отношения, будет брак и стабильная семья.
Но это будет не так скоро.Ближайшие года вы будете решать другие жизненные задачи.У вас в это время будут отношения с молодым человеком, очень яркие, но к свадьбе они не приведут.Брак вероятен через 2-3 года.
Удачи.
Здравствуйте! У Вас еще перед браком будут отношения....

Где-то через 3-4 месяца....
Это очень важные отношения для понимания себя, набора эмоционального опыта...
Достаточно длительные будут отношения, но как бы промежуточные на пути к браку.
Собственно сам брак будет попозже — года через три.
Ваша карма такова,, что нужно пройти ряд отношений, чтобы реализовать собственную программу… это позволит в будущем семейные отношения сделать более гармоничными и интересными...

Удачи Вам!
Здравствуйте!

Ваш брак выпадает на возраст 21-22 года. Это будет очень важный период в жизни , требующий от Вас внимания и готовности к принятию решения. Предложение о браке Вы получите через 3-4 месяца после знакомства. В ближайший период Вы не будите испытывать недостатка внимания от молодых людей, но пока в Вашем окружении не просматривается мужчина, который мог бы сделать вас счастливой.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Вы знакомы с парнем, но  не с ним вступите в брачный союз.
С будущим мужем идет знакомство в ближайший год, замужество в 20 лет!
Брак крепкий и счастливый!
Здравствуйте, муж будет старше вас, тёмные волосы.Не знакомы ещё.Замуж выйдете через два-три года, до этого будут отношения, но всё не то.
Здравствуйте. Замуж Вы выйдите через 3 года, с будущим мужем ещё не знакомы, он будет старше Вас, темноволосый, в браке  будете счастливы.
указание на брак в 25 лет, мужчина хороший семьянин, надежный, стабильный, домашний.
пока его в вашем окружении нет. это не тот, кто сейчас в вашем сердце
в вашем случаи какой вопрос такой и ответ: свадьба может быть в ближайшие 3 года, точные дни не известно, где то зимой.
Здравствуйте
Знакомы… брюнет, высокий, стройный старше за вас не более чем на три года.Осенью у вас начнутся романтические отношения.

Да у вас есть парень но отношения пока под вопросом.Он видно худой старше вас ..

с той парнем у вас не получится свадьба… мне идет у него в уме другая .

.7 МОНЕТ 4 КУБКОВ

вы долго ждете улучшения отношении с ним… вы терпите надейтесь но от него не идет сильный любовных чувств ..

КОРОЛЬ МЕЧИ темноволосый парень КОРОЛЬ ПОСОХОВ светловолосый парень 4 КУБКОВ

у вас будет парень не знаком и будет у вас ситуация выбора… прошлой и настоящий… скорее выберите не знакомого парня… будет  колебании не уверенность но все таки вы будете выбрать правильный путь и он будет ваш будущие парень .

удачи и любви вам !

Алина, Вам предстоит дорога и разочарование в знакомом человеке…  Но, не стоит отчаиваться, Вы еще молоды и все придет в свое время, но не так скоро)
Серьезные отношения будут: сначала с парнем, который вам знаком, но до свадьбы дело не дойдёт; а вот другие серьезные отношения, с молодым человеком, не знакомым вам пока что, закончатся замужеством. Во второй половине 2016 года отношения, у которых не будет больше потенциала для дальнейшего развития, закончатся. Но ближе к концу года завяжутся новые отношения. 2017 год (вторая половина) или первая половина 2018 год большая вероятность свадьбы.
Всего хорошего Вам!

Eva

Здравствуйте, Алина.
У Вас брак просматривается к 23 годам.
Вы с ним ещё незнакомы. Наслаждайтесь жизнью, будут ещё романы и влюблённости, наберётесь опыта, прежде чем встретите того самого. Кстати брак по судьбе один, счастливый)
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева

Добрый вечер, Алина. Серьезные отношения, которые приведут к созданию счастливой семьи появятся через 2 года. Через год после этого будет свадьба.
Текущие отношения, к сожалению, не выдержат испытания временем.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравстуйте Алина, когда точное время не известно, сперва астролог должен это время установить, провести ректификацию, и уже на основании этого времени он Вам должен рассказать про Вас конкретные вещи, то что даст понять, что этот гороскоп имеет именно к Вам отношение а не к кому то кто с Вами в один день родился.

а в астрологии истинной, даже одна минут может изменить всю картину.

 и уже после того как это сделано тогда можно говорить о том, то будет и когда

Идет так что вы уже знакомы с парнем он молодой в будущим он будет успешным мужчиной, свадьба с ним у вас идет через год полтора, этот парень сам хочет с вами отношений но может еще не знает как выразать свои эмоции и поэтому ведет себя скованно, ваше будущее очень перспективное и у вас будет все вы будете самодостаточной женщиной
Да вы знакомы сейчас с этим человеком.Зовут его Алексей.