Здравствуйте, у меня такая ситуация , не так давно ко мне как к другу переехала девушка прошло примерно 4 месяца , жили более менее нормально , сначала не было к ней особых чувств но потом возникли, - вопрос №1632615

не так давно поссорились очень сильно и она переехала от меня, теперь не могу ее вернуть она говорит что охладела ко мне, а я понимаю что она мне очень нужна и что люблю ее и хочу быть с ней. Знаем друг друга лет 7, жили вместе всего 4 месяца, её фото. Зовут её Людмила, дата рождения 12.06.1987
1 ответ

Ответы

Людмила очень обижена на вас, но шанс ее вернуть есть.
Не стоит торопить события, только своими поступками  сможите завоевать ее доверие.