Есть ли польза от соляной лампы? - вопрос №1633134

Уважаемые эксперты! Знаю, что соляные пещеры полезны для здоровья. В особенности, для заболеваний органов верхних дыхательных путей. Но! Пока ездили с ребенком весной, больше простыли. Транспорт, поликлиника в итоге вирус и простуда и еще хуже стало. Вот вопрос. Соляная лампа может являться альтернативой походам в соляную пещеру и вообще есть ли от нее толк или это очередной маркетинговый ход и развод на деньги?

Лучший ответ по мнению автора

Если вам эта лампа нравится в качестве светильника. вполне можете ее использовать. В остальных случаях никакого оздоровительного эффекта она не несет. И никакой это не маркетинговый ход, а просто обыкновенный развод на деньги. Достаточно просто внимательно почитать описание и знать основы школьной программы физики и химии.

Спасибо за оценку ответа.