Вчера рассталась с парнем,очень его люблю,он говорит что есть ко мне чувства,вместе были 3 года с половиной,очень хочу его вернуть,как это сделать? - вопрос №1633305

1 ответ

Ответы

А зачем вы расставались? Или это игра такая: попробуй завоюй? Каждое действие иметь свои последствия. Раз вы решили расстаться, то преследовали какую-то определенную цель. Что изменилось? Цель уже достигли? Или испугались, что ваши манипуляции могут иметь необратимые последствия?