любовь - вопрос №163332

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, 20 марта 1986 г.р. Я встречаюсь с девушкой (Лиана) уже три года, но не люблю ее. А недавно встретил девушку (Полина) к котрой испытываю невероятную тягу. Кто из них та с которой можно связать свою судьбу надолго?

Ответы

Не Полина и не Лиана. Совершенно другая девушка.

Здравствуйте, Алексей. Очевидно, что с Лианой судьбу связывать не надо, раз вы её не любите. А невероятная тяга к Полине ещё не означает любовь. Попробуйте разобраться что конкретно вас привлекает и тогда сами решите можно ли и надо ли...

Всего доброго!

Здравствуйте, Алексей.

К сожалению, ни одна, ни вторая девушка не станут Вашими спутницами жизни. Лиана может стать Вам вернуым и надёжным другом. что касается Полины, Ваш роман аозможен, но основан будет не на глубоком, реальном чувстве. это будет нечто поверхностное, но местами даже болезненное, что в конечном итоге закончится расставанием. Вам необходимо прислушаться к себе и понять — чего Вы действительно хотите. в данный момент Ваше внимание направленно не в ту сторону)))

Желаю Вам удачи.

Это не Ваши варианты.

Алексей, девушка, с которой вы встречаетесь 3 года-наиболее подходящая кандидатура для брака. Она надежная, верная, понимающая. Возможно, пока вы еще не до конца осознаете, насколько эти качества важны в семейной жизни, и вместо теплого домашнего очага хотите найти пылающий костер, в котором можно сгореть дотла. Что ж, вы его найдете… Или, послушаетесь меня и примете правильное решение...

Все в ваших руках!

@ SOFIA CHERNAYA