Боюсь мужчин. Не доверяю, жду подвоха. - вопрос №1633347

Мне 19, отношений никогда не было.

Мужчины часто обращают на меня внимание. Но вот недавно появился один парень, который стал пытаться за мной ухаживать. Он мне нравится, но я боюсь, что он просто воспользуется моим телом, а потом меня бросит.

За мной и до этого ухаживали молодые люди, которые мне нравились, но страха этого не было, и я нормально с ними общалась. Этот страх появился после знакомства с этим парнем.

Вот и думаю, этот страх был со мной всегда, но осознала я его только сейчас? Или же это моя интуиция «подсказывает», что с именно с этим парнем не стоит связываться? Ведь до этого страха не было…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
У Вас не совсем верна установка: " а вдруг он воспользуется моим телом". При сексуальном контакте никто никем не пользуется, а просто получают обоюдную радость. А многие женщины считают, что мужчины глубоко ошибаются, когда думают, что кем-то воспользовались. На самом деле зачастую женщина использует мужчину, хотя он сам об этом и не догадывается.
Если не будет телесного контакта, то отношений не будет никогда или они не будут полноценными.
Поэтому если есть взаимная симпатия выбросьте из головы мысли о «пользе», а просто наслаждайтесь.
А как дальше пойдет это другой вопрос. И помните, что почти все серьезные отношения начинаются с несерьезных.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Может «сработала» и интуиция — это не редкость.Значит, пообщайтесь, если, конечно, хотите, присмотритесь к нему, снова, «прислушайтесь» к себе, только, общаясь, не пытайтесь в нем что-то «этакое», негативное, неприятное и т.п., «отыскивать»! А вот, насчет страхов — это, вопрос отдельный, как вы понимаете, я думаю, если они в вас были, следовательно, были и причины этих страхов (скорее всего они из вашего детства, т… к., «все мы родом из детства», и страхи могут быть оттуда....), поэтому, разобравшись в причинах, проработав их, вы от них избавитесь и научитесь видеть мир, без «искажения страхами»!
Проще, быстрее и эффективнее, работать с проблемами такого рода, с помощью специалиста, так, что приглашаю, если нужна помощь на личную консультацию в чат — помогу!
Всего вам доброго, мудрости вам, смелости и удачи! ( Общаясь, все-таки постарайтесь пока присмотреться к этому парню и понять, что же вас так могло насторожить, испугать: манера поведения, темы разговора и т. п. а так же, пока не поймете, что это «такое непонятное вас настораживает», будьте, как говорится, бдительной!
Удачи!
Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!