Здравствуйте! Получится ли что-то? - вопрос №1633413

1000 p
изображение из вопросаКак сложатся наши отношения? Будем вместе или дороги разойдутся?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения вполне возможны, если этого захочется  девушке, от нее же будет в основном зависеть их развитие. Но эти отношения могут быть прерваны появлением более решительного и более серьезно настроенного на отношения мужчины (просматривается встреча, знакомство — конец этого года, но, скорее, начало 2016-го). Но, если девушка выберет те отношения, то ей там тоже не стоит быть пассивной, да она и не сможет. Она активная, жизнерадостная — это в ней очень привлекательно для представителей противоположного пола! Да, отношения с этим парнем ( на фото) будут больше напоминать дружеские. Решение, выбор практически всегда  — за вами. От вас многое зависит. Второй будет настроен решительно, серьезно на отношения.
Всего вам доброго! Да, «слушать ваше сердце не забывайте» — он вам верный «подсказчик»!
Удачи вам и счастья!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Многое зависит от девушки.
Отношения возможны. Перспектива есть.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вместе вы не будете, тут максимум — нерегулярная личная жизнь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Все только начинается. ВлОжите побольше решимости и огня в отношения, поменьше меланхолии, и все может сложиться.
Отношения будут но дальнейшее их развитие будет зависеть от внутреннего канала между сферами мужчины и женщины, их возможности создания…
Здравствуйте!
Есть внутренний импульс и шанс, а остальное все процесс создания отношений, которые могут состояться.
Всего доброго!
Здравствуйте.Если вы возьмете инициативу в свои руки, то у вас есть все шансы быть вместе и наслаждаться отношениями.С ув.Инна.
Здравствуйте. Ваши отношения сложатся. Какие они будут- это будет зависеть от вас. Вместе будете, но у вас в начале года выбор вышел. Ещё знакомство будет с мужчиной.
И новый мужчина будет к вам более серьёзно настроен.
Сексуальная совместимость хорошая, но отношения будут не самыми простыми, тут возможен треугольник. За отношения с им придёться побороться и потратить много энергии. Брак официальный на данный момент не просматривается между вами. Мужчина слишком сложный, не постоянный.
Для начала они должны сойтись. На данном этапе серьезности у мужчины нет. Он не планирует чего-то стабильного и надолго. Живет одним днем.
Здравствуйте.
Фото не годится для просмотра, тем более на фото есть ещё другие люди, тут смешивается энергетика от других людей. Нет данных, ваших и мужчины, поэтому говорить о перспективах  пока рано. Конечно многое зависит от вас в отношениях с данным МЧ, пока я вижу тут больше возможны взаимоотношения как между знакомыми, партнёрами больше дружеское, чем личное. Пока я вижу, что у вас с ним общение и встречи/пересечения просматриваются.
Хороший он парень интересный общительный и вас любить
Мне идет вы знаком давно… Он вас любить искренно честно а вы относитесь дружно но и чувства есть немного любовный… Просто видно у вас колебании… вы не уверенный в себе… есть у вас к нему дружный крепкие чувства а вот по поводу любви у вас сомнении… Он готов с вами быть жить а вот вы пока не готов… ну все зависит только от вас… если вы скажите ему «Да» то будете вместе и от дружбы получится  любовь .

удачи и любви вам !

Девушка еще не определилась, и это не герой ее романа. Общение — да, но если попытаться перевести отношения в другую плоскость, то, скорее всего, она не получит то, чего ожидает. А ожидает она — другого.
вы в нем до конца не уверенны… поэтому в душе много сомнений… у вас по судьбе идет другой мужчина…
Как только девушка даст положительный ответ и согласится на отношения с молодым человеком, тогда и сложатся отношения этой пары. Отношения могут получится довольно неплохие и в общем-то удачные (хотя не скажу точно, что на всю жизнь), только на данный момент видны колебания со стороны девушки, видно, что чувства у молодого человека более крепкие к девушке, чем у неё. Девушка стоит на перепутье, никак не может решить для себя вопрос: быть или не быть!

Eva

Здравствуйте.
Дороги разойдутся.
У женщины уже на горизонте виден другой мужчина.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Карты показывают, что девушка доминирует в отношениях, от ее решения зависит судьба этих отношений. Молодой человек больше заинтересован в отношениях, с его стороны показаны более сильные чувства к девушке, чем с ее стороны. Для нее он более друг, чем любимый человек, отсюда у нее сомнения и неуверенность в них. В ближайшие 2-3 месяца отношениям выпадает период испытаний на прочность, т.к. девушка познакомится с другим молодым человеком, которым она серьезно заинтересуется, а у мужчины появится соперник. Быть или не быть отношениям будет решать девушка.
Всех вам благ!

Добрый вечер. Да, отношения сложатся, но будут весьма не простыми для Вас. Все будет на Вас, и дом в  будущем, и дети, и поддержание нормальных отношений. Вы к такому развитию событий вполне готовы, и будете счастливы рядом с данным мужчиной.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карта ДУРАК выпала на отношения молодых людей.В отношениях присутствует в каком то смысле детская непосредственность, то есть люди хохмят, шутят, дурачатся, но какой то серьёзности, ответственности друг перед другом нет.Со стороны молодого человека интерес к девушке гораздо больший, чем у девушки к молодому человеку, он бы и хотел чего то большего от отношений, но девушка им воспринимается КОРОЛЕВОЙ ЖЕЗЛОВ — то есть такой женщиной на троне, немного недосягаемой, хотя она хороший и преданный друг, но в душе она одинока, у неё на сердце другой мужчина — ИМПЕРАТОР — мужчина старше её и в каком то смысле тоже не приступный для неё, но она тянется к немуи душой и телом.Поэтому, если бы не было ИМПЕРАТОРА, то всё могло бы сложиться, но он есть, и люди на фото только друзья.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте
Буду кратко здесь, дороги разойдутся в ближайшем будущем и вы сами чувствуете, что мужчина не ваш.У вас нет к нему чувств, но и одной вы не хотите быть.Мужчина будет другой.Если интересно расскажу о нем( в  чате)
Здравствуйте.Девушка на фото обладает непростым характером… взрывная) вы непредсказуемая, умная, самолюбивая. К вам еще подход найти надо)) можете с плеча рубануть так, что мало не покажется… да и вообще вас лучше не злить во благо другим)Мужчина ответственный, серьезный, рассудительный, благоразумный и волевой. Знает, чего хочет. У вас по чувствам к нему  - да, есть притяжение, симпатия, но выпала карта выбора, так что не исключаю, что у мужчины есть конкурент на ваше сердце) Мужчина этот уважает вас, он бы очень хотел научить вас всему, что знает сам, дать совет, помочь, наставить на путь истинный, так скажем. У него имеется некая духовная связь с вами. На будущее у вас есть хорошие перспективы, выпала карта страсти, отношения бы получились у вас «огненными» — не скучными точно, живыми, яркими и страстными. Но. Как на «пороховой бочке» — то есть спокойным союз не назовешь. Но ведь это кому как нравится. Кому-то это дико, кому-то наоборот доставляет удовольствие… вам решать. Будущее за вами. Всего доброго.
Здравствуйте, отношения много раз претерпевали изменения… в данной ситуации конечное решение зависит от женщины, идет сомнение с ее стороны, неуверенность в молодом человеке, даже страх и непонимание зачем все это нужно… Отношения больше на уровне общения и привычки, и вместе быть не хотите и отпускать тоже особо не хотите, отношения пока таковыми и останутся. Совсем скоро у вас новое знакомство, вот тогда вы и расставите все точки сами.

Да, есть будущее, для развития отношения есть хорошая основа — общение, дружба, страсти мало.

Женщина может попросить у мужчины денег или какой-то подарок и она его получит. Или это будет на добровольной основе — мужчина сам предложит нечто материальное.

Перспектива длительных отношений есть, если девушка возьмёт инициативу в свои руки, есть вероятность брака.
Здравствуйте, бег по кругу будет.Много сомнений будет.Отношения возможны, но многое зависит от вас.
Дороги сначала разойдутся, потом снова сойдутся.
Наблюдаются еще промежуточные отношения.
Сейчас у вас все хорошо, отношения развиваются. Но у Вас появится или уже есть другой мужчина для выбора. И очень скоро у Вас будут перемены. Этот мужчина Вам не по судьбе. Если хотите подробнее пишите.
Здравствуйте в ваших отношениях нет глубоких чувств и страстей.просто ваши отношения как союз двух компаньонов.