Ребенку случайно попали шариковой ручкой по веку.Глаз не болит.Синяка нет и не было.Было пару капелек крови из века.Кровь эта превратилась в пленку на белке глаза.Посоветуйте пож-та как убрать,чем - вопрос №1634031

полечить.Заранее благодарна и очень жду ответа
2 ответа

Ответы

Елена, вам и думать нечего, нужно сегодня же обращаться на прием к офтальмологу.
Здравствуйте.
Обратитесь на приём к врачу.
Если нет близко узкого специалиста \офтальмолога\- тогда к семейному врачу, он скажет что нужно сделать срочно и направит на дальнейшую консультацию.
Желаю здоровья.