отношения с женаты мужчиной - вопрос №163510

встречаюсь год с мужчиной, он пробыл в браке 10 лет, разъехался с женой, год как не живут, мне на вопрос жить вместе не может определенно сказать ничего говорит, что и я не без различна и свобода дорога, если ее не до получит, то потом опять стемиться к свободе будет.Как быть?

Ответы

Здравствуйте.

Вполне объяснимая ситуация для мужчины который недавно развелся. А развелся не от того, что все хорошо в браке было. Ему сейчас нужно время прийдти в себя и все расставить на места, понять что ему нужно. Но требовать от него каких-то скорых решений и даить  не стоит, это может обернуться против Вас самой.

Складывается впечатление, что брак или совместная жизнь — это в противоположность свободе некое заключение. Не совсем понятно, что для Вашего мужчины свобода?  Важно то, что Вы хотите, и если я Вас правильно понимаю, вы поднимали с ним вопросы совместного проживания. Вы спрашиваете: как быть? — чтобы что?

Люба, добрый день! Вы забываете одну простую, но в тоже время важную вещь — что именно Мужчина завоевывает Женщину, а не наоборот. Это именно от него должна исходить инициатива предложить вам совместную жизнь. Искать, охотиться и завоевывать — это мужская природа. Иначе у него пропадает всякое желание и теряется весь интерес.

А ваша задача — стать такой Женщиной, которую он будет бояться потерять и сам сделает все возможное, чтобы вы были рядом. А как это сделать — я объясняю на консультации. Всего доброго!