Здраствуйте! меня завут Акбота мне 27 лет. 2 дня назад у меня болела сердце, ну мне так кажется. потому что она болела и с переди и зади. и левая рука ноела и вены болели, смотрю вены обухли. почему - вопрос №1635744

помогите пожалуйста не правельное кравообращение ли это? а еще я прошла экг все порядке с сердцем
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если по ЭКГ все в порядке, то и с сердцем все в порядке.
Боли в груди — это возможно неврология. С этим лучше обратиться очно к неврологу.
А вот увеличение вен. Здесь стоит для начала сдать анализы: оак и оам.
Дальше будет видно.
Добра и здоровья вам!