Несколько лет назад простудила ноги, промочила зимой. Начался цистит- постоянно хотелось в туалет, мучили боли внизу живота. Воспользовалась народным... - вопрос №1635797

средством-выпила рассол запаренного пшено. Сразу стало легче, но я не доделала. сейчас как только зайду в море хочется в туалет, по ночам бегаю по три раза, болит где-то в глубине матки (по ощущениям). Сейчас у меня появился молодой человек, и эти проблемы мне докучают в постели. Частые позывы + чувство переполненности, хотя мочевой пустой. У гинеколога была, они сказали анализы прекрасны, и прощупывание тоже показывает, что все отлично. Что же мне делать???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Советую вам обследоваться у терапевта и уролога. Сдать анализы мочи: общий, Нечипоренко, бакпосев мочи, у уролога хромоцистоскопию. Благодарна за оценку ответа.