С большим трудом записалась к врачу на удаление кондилом, но боюсь, что в этот день будут месячные. Можно ли во время них удалять или врач имеет право отказать мне? - вопрос №1636414

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Можно удалять и во время менструации, если она не обильная. Не принципиально важно также: до или после менструации. Самое главное условие — это отсутствие беременности.
Так как удаление кондилом проводится в несколько процедур и несколько посещений, поэтому врач отказать не должен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, удаление кондилом проводится сразу после менструации, обычно на 5-7 день цикла, это самое удобное время. Во время менструации не стоит этого делать.