Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте. помогите пожалуйста... Организация проектной деятельности призвана, прежде всего, способствовать осуществлению следующих результатов: - вопрос №1637271

A.предметных;
B.межпредметных;
C.личностных;
D.групповых.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Elvin! Ответ А.Организация проектной деятельности призвана, прежде всего, способствовать осуществлению предметных результатов.