здравствуйте, в апреле этого года дочка случайно разлила на себя горячий чай. Врач поставил диагноз ожог бёдер второй степени, нормально заживало. Но... - вопрос №1637379

недавно на месте ожога появились маленькие прыщики, похожие на потничку. Посоветуйте что делать?

Ответы

Елена, нужно ваши высыпания посмотреть хотя бы по фотографии, без этого трудно что либо сказать.