Что делать если постоянно хочется спать? Я ставлю 5 будильников возле себя и все равно не могу проснуться. Не слышу ни одного из них. Даже если я выспалась ночью, мне все равно хочется спать в - вопрос №1637388

процессе дня. Это меня очень беспокоит. Что делать с этим?

Ответы

повышенная сонливость может быть следствием как кислородного голодания мозга и как хронической усталости и как утомляемости и ка симптом депрессии. как вариант нужно в начале пройти медицинское обследование на предмет выявления физических заболеваний и если они установлены не будут то тогда выбирать на нашем ресурсе эксперта и работать с ним по следующим направлениям. гнетущая обстановка в доме на работе или где то еще. неудовлетворенность жизнью, проблемы в отношениях с родными и близкими, неуверенность в себе и комплексы