Скажите, пожалуйста, хотим покрестить дочку, зовут Алиса, родилась 28 июля! Каким именем её покрестят?Я читала, что можно Анисияили Калиса! Спасибо - вопрос №1637821

Ответы

я знаю многих, кого называли Алисой, но крестили в честь Святой Елены! Не важно, в честь кого, главное этот Святой будет ее покровителем небесным и ей нужно обращаться к этой Святой всю жизнь и помощи и она будет помогать всегда, оберегать, молиться за этого человека! Спаси Вас Господь!