Здравствуйте!уходил в армию по временной прописке в другом регионе. Я прошёл военную службе мне поставили категорию годности В, а после службы прошёл переосвидетельствование на А категорию и решил - вопрос №1638492

встать на учёт по прописке и у меня изяли билет! Причина что переосвидетельствование не законно. Что будет с военным билетом и категорией?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Не переживайте. Если у вам нет письменного ответа или он есть, но не понятный, то обратитесь письменно к военкому с просьбой объяснить ситуацию.
Далее действуйте по обстоятельствам. При необходимости обратитесь к тому военкому, где вы получили А.
Добра и здоровья вам!