Здравствуйте подскажите пожалуйста,Можно ли изменить предсказанное будущее ? Если допустим мне предсказали что я не смогу быть вместе с мужчиной которого люблю, могу ли я как то попытаться своими - вопрос №1638560

действиями, поведением, изменить это предсказание чтобы отношения все таки сложились?
5 ответов
Здравствуйте.
Если у Вас есть контакт с Мужчиной, отношения налаживаются, по ощущениям всё хорошо, то не стоит внедряться в негативный прогноз за исключением того, что чётко выведено что не так и как исправить и выидите что может быть результативно.
Надо понять почему так предсказано и как можно изменить.
Рекомендую уточнить у того кто предсказал как изменить ситуацию коли он уже её смотрели и знает.
Всех благ.
Ирина, здравствуйте!
Предсказание не приговор… конечно можно изменить ход событий.
Xtkjdtr vj;tn bpvtybnmcbnefwb. b gjdtltybt b bp pf 'njuj bpvtybncz ghtlcrfpfyyjt
Извините  я сказала что человек может изменить ситуацию и поведения зная что его ждет и предсказание не сбудеться
Здравствуйте, можете, можно с мужчины считать то, что ему нравится как вела бы себя женщина, и если вы будете следовать этому, то да.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.