как определить наличие способностей, гадаю не плохо да и 6 чувство вроди ничего. но как узнать наверняка - вопрос №1638592

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если эта деятельность приносит вам удовлетворение, значит, — вы на правильном пути. Сомнения всегда присутствуют в любом деле. Главное, чтобы не было разочарования и обессиливание. В этом случае, — вы делаете что-то не так.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Упорные тренировки. Развить можно все, не до чудо уровня.Но выше среднего.
Ищите высококвалифицированных специалистов и просите их проверить ваши способности...
У вас есть способность к ясновидению, Вот ее и развивайте.