Добрый день , не могли бы вы дать не большое пояснения по моему вопросу. 14.09 у меня был перенос эмбрионов(2 эмбриона 5-и дневные) . Понятно что я... - вопрос №1639398

не выдержу 14 дней до теста на ХГЧ я стала делать обычные тесты на беременность. Первый я сделала на 7 ДПП, появилась полоска призрак через 4 минуты. второй сделала на 8 ДПП тест отрицательный, затем на 11 ДПП опять полоска призрак, сегодня 12 ДПП полоска призрак не потемнела. Явных признаков беременности нет. Грудь сначала налилась и побаливала сейчас пришла в норму. небольшая тянущая боль в низу живота с утра и вечером. Ни тошноты ни головокружения, ни чего такого нет. Хотелось бы узнать может ли полоска призрак говорить о беременности. Заранее большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте!
Тошнота, рвота, головокружение — совсем необязательные признаки беременности. Полоска «призрак» может быть свидетельством её наступления. А до сдачи анализа на ХГЧ всего 3 дня. Это наиболее достоверный признак на данном  сроке.